Наруто Шипунден

Объявление


Все СЮДА!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто Шипунден » Окрестности Суны » Пустыня


Пустыня

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

***

0

2

Оказавшись здесь Итачи сам ипонел зачем он здесь...И правда что я тут делаю.... Посмотрел вокруг Как тут спокоино....Не тоби ни какаита там растения..ничего тихо... лёг на жаркий песок и смотрел на небо...

0

3

Темари шла по песку по важным делам из Суны в Коноху. Вдруг в её поле зрение попало какое-то чёрное пятно лежавшее на песке. Темари сначала не поняла кто это и шла к этому пятну.

0

4

Услышав чеито  шаг итачи медлено повернул голову к незнокомцу.Осмотревшись полоучше он заметил девушку потом повязку шиноби песка Вот тебе и спокоино...Ну чтож придётся дратсья...Итачи нестал подниматсья просто повернул голову к небу......

0

5

Девушка подходила всё ближе к парню и вдруг заметила символ Акацуки. Темари остановилась и медленно начала доставать веер. Акацуки? Девушка была удивлена, ведь не каждый день увидишь одного из организации Акацуки в Стране Ветра и лежащего на песке.
- Что вы тут делаете?

0

6

Ну вот думал что просто проидёт мимо.... Итачи встал.Посмотрел надевушку как она достовала веер.
-Ничего.... Итачи просто показал палцем на девушку и приминил Utakata.Вокруг темари поивлялись клоны Итачи.Который при ударе становились на двое боьше.А сам итачи  спрыгнул на большой камены.

0

7

Темари достала веер. Фуутон: Татсу но Ошигото - смерчь уничтожил клонов Итачи. Но всдруг появились новые клоны, которых было в двое больше, чем перед первой техникой девушки. Ксо... Темари снова применила первую технику, что уничтожило клонов. Через пару секунд снова появились клоны, которых стало ещё в два раза больше. Что ж сегодня за день такой? Нимпо Камаитачи на это раз смерчь был сильнее и уничтожил клонов.

0

8

Итачи отминил  Utakata Надо закончивать..
-Хм... Итачи приминил Mangekyou Sharingan пытаясь поимать её глаза...

0

9

Темари думав, что незнакомец пытается атаковать закрылась веером. Ну давай атакуй... Если сможешь...
Сайсэн - после этой техники урон от атаки любой ветренной техники увеличился. Нимпо Камаитачи - Темари взмахнула веером и на Итачи направился большой смерч

0

10

Итачи приминил Kage bushin no jutsu создавая клона сзади темари.Потом kawarimi no jutsu зделал подмену со своим клоном.Оказавшись сзади Итачи повернул темари к себе и прминил на неё Tsukiyomi.

0

11

Эта была мучительная техника для Темари. Провести 72 часа в мире иллюзии, где тебя мучают это мучительно. После 3 секунд в реальном мире девушка уронила веер и упала на руки от такого шока.

0

12

Итачи посмотрел на Темари потом отминил  Mangekyou Sharingan.Отвернулся и пошел в лес Хмм...Надеюсь Лидер-Сама не убьет меня...Зетсу должен быть же там...Я очень сильно задержался...
Последный раз посмотрел на Темари И зачем мне это надо было....

----->Лесочек

0


Вы здесь » Наруто Шипунден » Окрестности Суны » Пустыня